Художественная выставка "Явь и Навь" и спектакль "Домовой"

Открытие выставки картин петербургских художников с изображениями мифических существ в культуре разных народов России. Выставка проходит в преддверии Второго Открытого Фестиваля «Ковава».

Выставки 0+

Испокон веков наши предки наравне с проявленным миром всегда признавали мир непроявленный, невидимый глазу человека, но так или иначе влияющий на его жизнь и мышление.
Так возникло условное разделение на явь, навь и правь – три пласта бытия, вмещающих в себя земной мир людей, мир духов и сущностей и мир божественный. Все эти три мира в понимании древних были разделены непреодолимыми границами, но в то же время всегда сосуществовали неразрывно друг от друга.

На выставке «Явь и навь» мы попробуем прикоснуться к культуре наших прародителей и увидеть красочный и загадочный мир мифических существ глазами современных художников.

Также у всех гостей выставки в этот вечер появится уникальная возможность увидеть премьерный показ спектакля "Домовой" от театра "Небесные бродяги". Спектакль предложит зрителям задуматься о судьбе русских деревень и вспомнить о своих истоках.

Поделиться:

342 дня назад
20 мая 2023 17:00–19:00

Санкт-Петербург
Центр добрососедства театров "Дом" (ул. Мончегорская, д. 10Б)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов