ДачаFest | Зимний фестиваль

24 декабря в Центре добрососедства театров «Дом» состоится зимний «ДачаFest». Продолжая традицию творческих вечеров, которые Василий Федулович Громов устраивал на своей даче, мы проведем волшебный новогодний фестиваль с мастер-классами, выставками и концертом.

Вечеринки 0+

Торжественная презентация картонного макета Дачи Громова, созданного по оригинальным чертежам руководителями детской школы архитектуры «ГАНТ» положит начало фестивальному дню. Тогда же вниманию зрителей будет представлена выставка уникальных архивных фотографий Дачи Громова, рассказывающих о ее истории в период с 1920-х по 1980-е годы. 

Сказочными гостями фестиваля станут любители всех жителей Петербурга – Эрмиты, которые не только украсят пространство «Дома» своими волшебными картинами, но и поделятся со зрителями историями их создания.

Во время мюзикла «Эрмиты. Петербургская сказка» гости нашего фестиваля смогут совершить удивительное путешествие, маршрут которого пройдет через самые таинственные и загадочные места нашего города – Сады Эрмитажа, Банковский мост, аптеку Пеля.

А на кухне нашего «Дома» все желающие смогут посмотреть советские мультфильмы или принять участие в новогодних мастер-классах.

Главным событием вечера станет акустический благотворительный концерт в пользу приюта «4 лапы». Вход на зимний ДачаFEST свободный, однако мы призываем каждого сделать чудо под Новый год для наших друзей: приюта “4 Лапы” в Ленобласти. Купите пелёнки для щенков и принесите их с собой. Не корм, не вкусняшки — именно пелёнки, самых больших размеров (90/60). Для вас выступят группы «ГАФТ», «ПАПА», «Fancy Friend», «АТАУЛИН», «Partsvaniya».

 

Подробная программа фестиваля:

14:00-14:15 – открытие фестиваля, презентация картонного макета Дачи Громова, созданного по оригинальным чертежам, и выставки архивных фотографий
14:15-15:00 – выставка картин от «Эрмитов» и встреча с петербургскими домовыми.
15:00-16:00 – мюзикл «Эрмиты. Петербургская сказка»
16:00-18:00 – просмотр советских мультфильмов и новогодние мастер-классы
18:00-21:30 – акустический благотворительный концерт в пользу приюта «4 лапы», на котором выступит группы «ГАФТ», «ПАПА», «Fancy Friend», «АТАУЛИН», «Partsvaniya». призываем каждого сделать чудо под Новый год для наших друзей: приюта “4 Лапы” в Ленобласти. Мы предлагаем каждому сделать чудо под Новый год для наших друзей: приюта “4 Лапы” в Ленобласти. Купите пелёнки для щенков и принесите их с собой. Не корм, не вкусняшки — именно пелёнки, самых больших размеров (90/60).

 

Поделиться:

489 дней назад
24 декабря 2022 14:00–21:30

Санкт-Петербург
Мончегорская 10Б, Центр добрососедства театров "Дом"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов